Страница 1 из 1

Антиварикозные колготки и нижнее белье

СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 22:16
Sunny
Уважаемые участники! Делимся отзывами о закупке и качестве приобретенных товаров!

Re: Антиварикозные колготки и нижнее белье

СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 22:33
anuta81
Здравствуйте! После рождения дочки стали беспокоить венки на ногах, поэтому накинулась на данную закупочку. Приобрела Антиварикозные колготки Classik черные и Braziliano телесного цвета. Колготки пришли упакованные в целлофановые пакеты, без маркировки и описания. Сами колготки в упаковке намотаны на картон, но мятые. Размер 5 на мой 52 размер и рост 176 не подошел, коротковаты, кроме того, резинка у обоих колгот тугая и узкая, не смогла натянуть :smu:sche_nie: . Сразу скажу, что никакого поддерживающего эффекта колготки не имеют!!! Даже на полную ногу свободны. Качество напоминает самые дешевые русские колготки. Классик без шортиков, ткань довольно крупной вязки, неоднородная. Бразилиано с шортиками, ажурная резинка, утяжка на попе и животе. На ажурной резинке имелись затяжки и дырочка. :hi_hi_hi: Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Приобретением своим разочарована, на будущее снова убеждаюсь, что за покупкой белья, имеющего медицинское назначение нужно ходить в аптеку. Желаю всем здоровья!

Re: Антиварикозные колготки и нижнее белье

СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 09:18
Sunny
Спасибо за отзыв. Насчёт затяжек и дефектов я сообщу поставщику.
Производство колгот Россия.

Re: Антиварикозные колготки и нижнее белье

СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 22:38
Sunny
Проверила свои колготки на предмет затяжек и иных дефектов. Ни одного не обнаружила... Что не может не радовать )
Родственница мерила размер2, обычные колготки носит 2, влезла без проблем. Да, вязка довольно крупная, но никто и не говорил о другом. Резинка вполне тянется.
Соседка заказывала 4 (бразилиано), также надела их без проблем. Ей очень понравилось, что бразилиано отлично утянули живот и немного приподняли попу :hi_hi_hi:
За такую цену ни в одной аптеке не найдешь - это точно.

Re: Антиварикозные колготки и нижнее белье

СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 19:00
anuta81
Рада за Вас! А свои колготочки я уже пристроила, видимо просто не мой размер. Хотелось, чтоб подтягивали икры, раз уж они "антиварикозные".