Страница 1 из 1

Спортивная одежда Addic и RED-N-ROCK'S

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 09:50
МарГо
Уважаемые участники! Поделитесь своими впечатлениями о качестве и размерности вещей, возможно, ваши отзывы будут полезны другим! За качественные отзывы с реальными фото - скидка 3% любой закупке с орг.сбором более 10%. Кроме того, такие отзывы непременно будут номинированы на участие в ежемесячном конкурсе - подробности о конкурсе Лучший отзыв здесь

Re: Спортивная одежда Addic и RED-N-ROCK'S

СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 00:50
Пульхерия
Доброго времени всем ! Хочу оставить отзыв по данному производителю спортивной одежды. Мое знакомство с изделиями этих 2-х торговых марок впервые случилось 3-4 года назад - сама заказала через сайт фирмы себе и знакомым . Таким образом за два раза одела сына и мужа в костюмы и толстовки для зимы . Второй раз это было очень недорого - у производителя была распродажа видимо "залежавшегося" цвета - цвет костюмов был красный , теперь муж носит их всю нашу долгую зиму дома ( мы живем в частном доме и у нас не жарко).Таким образом хочу сказать , что качество толстовок и брюк прошло проверку временем- стираем как спецодежду часто и все наше долгое холодное время года.У мужа таких костюмов 3 штуки , так по кругу и носит. Знакомая тоже покупала толстовки и костюмы своим мужчинам и тоже никаких замечаний не было , только зять просил еще такой новый костюм.В этот раз заказала толстовки сыну и мужу и брюки сыну по акции.Качество как всегда стабильное . Мне понравилась толстовка из полиэстера 100% - ткань плотная и хорошо держит форму , раньше я заказывала в основном одежду с составом ткани. 65% хлопок , 35% полиэстер. Еще хорошо , что у данного производителя можно подобрать вещь по своим предпочтениям - можно с капюшоном , можно с воротником - стойкой , цвета также в ассортименте .И коллекции одежды меняются постоянно.Также (чуть не забыла) я покупала мужу шорты типа джинсовых .Они вообще смотрятся классно на нем.Носит летом уже сезона три и смотрятся как новые.Извиняюсь за качество фотоматериала, все можно посмотреть на сайте производителя.Я очень рекомендую обратить внимание на данную закупку- здесь есть и детские спортивные костюмы (покупала племяннику) и женская одежда (у меня тоже есть д\с куртка , качество и цена была норм.) Качество того , что до сих пор я покупала отличное.
Изображение
Изображение

Re: Спортивная одежда Addic и RED-N-ROCK'S

СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 14:15
МарГо
Пульхерия писал(а):Доброго времени всем ! Хочу оставить отзыв по данному производителю спортивной одежды. Мое знакомство с изделиями этих 2-х торговых марок впервые случилось 3-4 года назад - сама заказала через сайт фирмы себе и знакомым . Таким образом за два раза одела сына и мужа в костюмы и толстовки для зимы . Второй раз это было очень недорого - у производителя была распродажа видимо "залежавшегося" цвета - цвет костюмов был красный , теперь муж носит их всю нашу долгую зиму дома ( мы живем в частном доме и у нас не жарко).Таким образом хочу сказать , что качество толстовок и брюк прошло проверку временем- стираем как спецодежду часто и все наше долгое холодное время года.У мужа таких костюмов 3 штуки , так по кругу и носит. Знакомая тоже покупала толстовки и костюмы своим мужчинам и тоже никаких замечаний не было , только зять просил еще такой новый костюм.В этот раз заказала толстовки сыну и мужу и брюки сыну по акции.Качество как всегда стабильное . Мне понравилась толстовка из полиэстера 100% - ткань плотная и хорошо держит форму , раньше я заказывала в основном одежду с составом ткани. 65% хлопок , 35% полиэстер. Еще хорошо , что у данного производителя можно подобрать вещь по своим предпочтениям - можно с капюшоном , можно с воротником - стойкой , цвета также в ассортименте .И коллекции одежды меняются постоянно.Также (чуть не забыла) я покупала мужу шорты типа джинсовых .Они вообще смотрятся классно на нем.Носит летом уже сезона три и смотрятся как новые.Извиняюсь за качество фотоматериала, все можно посмотреть на сайте производителя.Я очень рекомендую обратить внимание на данную закупку- здесь есть и детские спортивные костюмы (покупала племяннику) и женская одежда (у меня тоже есть д\с куртка , качество и цена была норм.) Качество того , что до сих пор я покупала отличное.
Изображение
Изображение

Спасибо за отзыв! Поправила немного :yes: