Страница 1 из 2

Вопрос-Ответ

СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 00:11
Шантеклера
В этой теме можно задавать небольшие вопросы, на любые жизненные темы, которые могут прийти Вам в голову. На вопросы расскажите мне обо мне?, не отвечаю! Потому, что это некорректно поставленный вопрос, и часто люди в ответ на этот вопрос ждут, что им расскажут все и дадут полный расклад карты. Я бы с радостью, но к сожалению в сутках не 48 часов, а подобные вопросы отнимают достаточное количество времени, а его не всегда хватает.
На вопросы: Менять ли работу? Устраивать ли ребенка в эту школу или ту? Какую сферу деятельности выбрать? Стоит ли переезжать? и т.п, отвечу с огромным удовольствием. Мне нравится относится к астрологии не как к предсказанию, а как к метафизической науке выбора действия, выбора наилучшей нашей жизненной дороги.
Может Вы уже сами знакомы с Ба-Цзы, Цзы Вэй Доу Шу, Ци Мень, и в чем-то не можете разобраться, возможно я смогу помочь, а может у Вас есть свое видение на какую-то карту, с большим интересом ознакомлюсь с другим взглядом.

Вы можете написать свою дату рождения в теме с обязательным указанием места и часа рождения.
Если Вы не хотите афишировать свою дату, можете сделать скрин карты и выложить в теме.
Карту можно построить в калькуляторе http://www.mingli.ru/calculator

Re: Вопрос-Ответ

СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 19:05
Masta
здравствуйте, а вопрос о количестве вероятных браков (союзов) возможен к рассмотрению?)))

Re: Вопрос-Ответ

СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 00:02
Шантеклера
Masta писал(а):здравствуйте, а вопрос о количестве вероятных браков (союзов) возможен к рассмотрению?)))

Посмотреть можно все, и браки тоже. Точное количество предсказать трудно, проще сказать один, больше одного или много. И вероятный период замужества.
Но опять же наши штампы в паспорте небесам по барабану. Мужчины с которыми вы долго встречаетесь, вы с ними ведете половую жизнь, Вы энергетически к нему привязаны, такие мужчины тоже будут отображаться в карте.
И я больше скажу, любую женщину с любой картой можно выдать замуж, даже самой безнадежной.

Re: Вопрос-Ответ

СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 09:51
Masta
Шантеклера писал(а):И я больше скажу, любую женщину с любой картой можно выдать замуж, даже самой безнадежной.


это Вы сейчас обнадежили миллионы женщин :jokingly:

Re: Вопрос-Ответ

СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 22:20
Шантеклера
Masta писал(а):
Шантеклера писал(а):И я больше скажу, любую женщину с любой картой можно выдать замуж, даже самой безнадежной.


это Вы сейчас обнадежили миллионы женщин :jokingly:

Только не все из этих миллионов, будут следовать советам, что им нужно делать чтобы мужа найти. Многие предпочитают сетовать на свою судьбу.

Re: Вопрос-Ответ

СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 12:54
Masta
Ольга, а советы для всех одинаковые? или алгоритм действий от карты зависит?

Re: Вопрос-Ответ

СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 03:31
Шантеклера
Masta писал(а):Ольга, а советы для всех одинаковые? или алгоритм действий от карты зависит?

Если рассматривать с точки зрения астрологии, то конечно от карты зависит. Способов много.
Постараюсь в ближайшее время простенькую активизацию выложить, на привлечение партнера в свою жизнь. Его может и человек который и не знаком совершенно с Китайской астрологией сделать. Ничего сложного и не требует особых усилий. Активизация действенная, особенно если в карту приходит шанс на романтическую историю. Есть конечно активизации посерьезнее, для тех кто хочет скорее. Но эти расчеты новичку не под силу, слишком много нюансов.
Простенький оформлю выложу.

Re: Вопрос-Ответ

СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 23:03
laki
Ольга, а можно вопрос Вам в ЛС написать? Тема личная очень.

Re: Вопрос-Ответ

СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 03:28
Шантеклера
laki писал(а):Ольга, а можно вопрос Вам в ЛС написать? Тема личная очень.

В теме я отвечу быстрее. Но если уж сильно личное можете написать в личку, но быстро не получится, потому что не могу сразу всем ответить. Ставлю в очередь, отвечаю по очередности. С каждой картой нужно поработать, с ходу ответить не могу, тем более если у человека проблемы, мне надо вникнуть, почему так, а не иначе, и как ему можно помочь, иногда все лежит на поверхности, а иногда нужно зарыться в карту слишком глубоко, чтобы вытащить это все на поверхность. И конечно, чем откровеннее человек, тем более точный ответ он получит и сохранит мое время, чтобы я не думала и не искала Ваши проблемы по карте.

Re: Вопрос-Ответ

СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 16:54
Шантеклера
Здравствуйте! Для Masta обещала выложить активизацию на привлечению любви в свою жизнь. Думаю другим, тоже будет интересно.

Re: Вопрос-Ответ

СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 16:56
Шантеклера
ЦВЕТОК ПЕРСИКА
Активизация цветка персика привлекает вторую половинку в Вашу жизнь. Цветок Персика это символическая звезда. Часто она уже есть в карте у человека.
Цветок Персика заложенный в карте – наделяет человека привлекательностью для противоположного пола. У таких людей больше шансов иметь романтические знакомства. Если у человека в карте много цветков Персика их максимальное количество может доходить до 4 штук – это может указать на личность легкого поведения, склонного заводить много романов, приносит часто не один брак в жизнь человека.
Активизация Цветка Персика не производится для пар которые живут вместе. Иначе Вы можете привлечь любовницу для своего мужчины или соперника для своего мужа. Также ее не проводит тот, кто находится в бракоразводном процессе. Когда разведетесь, тогда и можете делать эту активизацию.

Re: Вопрос-Ответ

СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 17:00
Шантеклера
Карта №1
Изображение
Например в данной карте. У девушки есть Цветок Персика в Дневном Столпе. Мы можем сказать, что мужчинам такая девушка нравится будет. Шансы выйти замуж у нее будут побольше, чем у женщины у которой нет этого цветка.

Re: Вопрос-Ответ

СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 17:07
Шантеклера
Карта № 2
Изображение
В данной карте Цветка Персика нет, этой женщине уже сложнее привлечь к себе партнера. Но это не значит, что она будет одинока. К человеку этот цветок может прилететь в периодах и в этом периоде у нее будет больше шансов выйти замуж. Но и полное отсутствие этого цвета в карте и периодах, тоже не делает женщину одинокой. На это должно быть много указаний, говорить о них не буду. Это я о том, что если Вы у себя не увидели ни одной такой звезды, чтобы не впечатлялись и не думали – «Все я такая несчастная, не видать мне мужа никогда».

Re: Вопрос-Ответ

СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 17:14
Шантеклера
Если Вы чувствуете, что в теме романтики у Вас какие-то нелады, то мы можем начать активизировать Цветок Персика в помещение, а именно у себя дома.
В первую очередь мы должны найти свой Цветок Персика. Цветок Персика ищем по Дневному Столпу, если у Вас Стоит Коза в Дне, то Цветком Персика для Вас будет Крыса, можно искать Цветок Персика по году. Не всегда получается найти удачный сектор для дня, тогда можно использовать годовой Столп. Если там стоит Змея, значит Цветок Персика будет Лошадь.

Животное в дне и году - Цветок Персика
Обезьяна, Крыса, Дракон - Петух
Свинья, Кролик, Овца - Крыса
Тигр, Лошадь, Собака - Кролик
Змея, Петух, Бык - Лошадь

Каждому животному в доме, соответствует свой сектор в доме, который находим по компасным направлениям. И наша задача найти этот сектор в доме. Как правильно разбить сектора в своей квартире и какие животные живут в каком направлении, расскажу следующим сообщением.
Когда Вы нашли свой сектор Цветка Персика, ставим Вазу с живыми цветами у внешней стены дома. Внешняя стена, это стена которая выходит на улицу. Наименее всего подходит стена которая контактирует с Вашими соседями, но допускается, если по другому никак нельзя. Цветы нельзя ставить в спальне, кухне, ванне, туалете. Остается либо столовая если она у Вас есть, общая комната если Вы там не спите и хорошо освещенный коридор или холл. Ваза с цветами должна стоять около 2-3 недель, цветы надо заменять живыми, по мере увядания. И не забываем вода под лежачий камень не течет. Как в сказке не получится, принц на белом коне про Вас ничего не узнает и не прискачет с предложением руки и сердца. Тот человек для которого делается активизация, должен вести активную социальную жизнь – гулять, ходить в клубы, на вечеринки.

Re: Вопрос-Ответ

СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 17:17
Шантеклера
Что делать если Ваш сектор Цветка Персика попадает, на те места где нельзя делать активизацию цветами. В этом случае идем в спальню, и уже только в этой спальне ищем этот сектор. Уж там можно его найти, на крайний случай можно что-то передвинуть, чтобы освободить этот сектор для активизации. Для активизации в спальне нужно будет купить новую фигурку животного который является для Вас цветком персика. Купите фигурку, в которой Вы видите желаемые характеристики Вашего будущего избранника – хотите доброго найдите фигурку с доброй мордочкой, значимого и фигурка должна символизировать значимость. Для фигурки лучше поставить отдельную тумбочку, столик, который будет выше Вашего пояса. Не надо для этого использовать полки с книгами, письменные столы и т.п.
Мысли материальны, ставя активизаторы думайте о том, чего Вы хотите. В данном случае думайте уже в настоящем времени как Вы счастливы со своим избранником, как любите друг другу и т.п. что Вы сами видите и хотите в отношениях с мужчиной. Можно все описать на бумаге, положить в красный конверт и поставить под Вазу или фигурку.
Можно делать активизацию и цветами и фигурками одновременно.

Re: Вопрос-Ответ

СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 17:18
Шантеклера
Еще некоторые нюансы.
Какой день выбрать, для активизации Цветка Персика.
1. День на растущей луне.
2. День животного который является для Вас Цветком Персика, какой сейчас день, можно посмотреть по календарю http://www.mingli.ru/calendar.
И вообще обратите внимание на этот календарь. В календаре написано, какой день не подходит для определенного животного, если Вы по дню или году Собака, то не берите дни которые не подходят для Собаки.
И в самом низу есть три квадратика, над которыми написано Летящие звезды. Обращаем внимание где у нас находится цифра 5, и не активизируем этот сектор, даже если Ваш Цветок персика попадает на это направление. Например в этом году включительно до 4 февраля 2019 года, нельзя активизировать Север – на Севере у нас сидит Крыса и если это Ваш цветок Персика, то его нельзя активизировать, дождитесь следующего года. И также месячные летящие звезды тоже смотрим, сейчас 5 по месяцу сидит на Востоке до 8 октября, на Востоке сидит Кролик и людям у кого цветок персика Кролик, им в этом месяце нельзя активизировать Цветок Персика. После 8 октября она переместится в другой сектор. Желтая пятерка это самая зловредная летящая звезда, куда бы она ни попала, тот сектор лучше не трогать, не проводить активизации, не делать ремонты в той части дома.

Re: Вопрос-Ответ

СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 17:22
Шантеклера
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ КОМПАСНЫЕ НАПРАВЛЕНИЕ В КВАРТИРЕ
Изображение
Нам нужен шаблон пример которого приведен выше. Шаблон разбит на 15 градусов, и каждые 15 градусов - это дом для определенного животного или элемента.
Цветки Персика находятся в следующих направлениях
Петух – Запад 2 - 262,5-277,5
Крыса – Север 2 - 352,5-007,5
Кролик – Восток 2 - 082,5-097,5
Лошадь – Юг 2 - 172,5-187,5
Даю самый простой способ определения компасных направлений. Воспользуйтесь картой гугл, на которую уже этот шаблон нанесен. Ищем свой город и дом и определяем градус фасада Вашего дома.
https://www.mingli.ru/24mountain#builtY ... p&ShType=0
Изображение
Вам нужно будет найти свой дом, подвигать карту и соединить шаблон с Вашим домом. После этого подвигать красную точку, так чтобы красный перпендикуляр соединился с фасадом дома и определить градус фасада. И далее уже по плану своей квартиры распределить 15 градусные направления. Или найти центр своей квартиры и соединить его с центром шаблона. А далее Вам будет нужно определить где находится Ваш цветок относительно всей квартиры и относительно одной комнаты – спальни.
Надеюсь понятно объяснила, если есть вопросы пишите отвечу.

Re: Вопрос-Ответ

СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 17:32
Шантеклера
Если Вы человек который любит все перепроверять, то можете градус фасада определить по обычному компасу. Для этого нужно выйти на улицу и встать лицом к своему дому, и записать по компасу градус фасада, компас нужно держать строго перпендикулярно стене дома, в этом поможет обычная картонка, и замеры делать на расстоянии 3-5 метров, железобетонные конструкции в стенах дома влияют на точность замеров. По моим наблюдениям, если есть разночтения с картой гугл, то обычно не очень большие. Тем не менее мастера Фэн-Шуй рекомендуют все мерить вручную и не доверять онлайн картам.

Re: Вопрос-Ответ

СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 17:38
Шантеклера
Желающим провести такую активизацию, первым отписавшимся, могу разнести сектора на Вашем плане дома или квартиры. Только для этого нужен план вашей квартиры, хоть сфотографированный, хоть отсканированный.

Re: Вопрос-Ответ

СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 15:43
Katie
Куда записаться для активизации?