Страница 1 из 1

v.i.Cosmetics - натуральная косметика нового поколения

СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 01:13
Антуанетта
Уважаемые участники!
Прошу оставлять отзывы о закупке в этой теме :-):

Re: v.i.Cosmetics - натуральная косметика нового поколения

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 18:38
индаутка
Начну свой отзыв с товаров,которые стоят вашего внимания:

1. Биобальзам регенерирующий «L’atte»

Производитель "Мощная антивозрастная система для активной борьбы с вялой, уставшей кожей век, морщинами, отёчностью, тёмными кругами под глазами."

Крем действительно хорошо справляется с отеками и мешками под глазами. На второе применение они у меня ушли,а этот крем потеснил другого моего любимчика в этом плане. Причем эффект держится весь день. Теперь этот биобальзам для меня №1 и баночка у него большая. Про морщинки и общий тургор век не скажу, т.к. у меня еще молодая кожа.

2. Янтарная пудра

Производитель "Уже после первого применения кожа становится упругой и бархатистой, изменяется цвет лица, уходит отечность.Мельчайшие крупинки янтаря сами по себе являются великолепным пилингом. Они не только идеально отполируют лицо, но и глубоко очистят его, впитывая загрязнения, пот и избыток сальных выделений; устраняют сосудистые сеточки. В результате регулярных процедур улучшится кровообращение, бесследно исчезают пигментные пятна. Янтарь великолепно справляется с последствиями угревой сыпи и герпеса."

Честно говоря, я эту пудру поняла только со второго раза. Моё мнение-нужно использовать, принимая ванну, чтоб распарилось лицо и открылись поры.
Пудру очень сложно размешать, она просто не соединяется с водой, пропорции примерно 1:1 (на этикетке по другому). Наносить кистью трудно, лучше пальцами, но она капает везде, не уследишь. По эффекту-подписываюсь под каждым словом производителя. Очень хороший продукт. Если вы нанесете маску на лицо и выйдете из ванны чтобы полежать-уделано будет все. После высыхания даже от моргания она сыпется с лица.

Теперь мне очень хочется попробовать и другие маски.

3. Гель-крем «Интенсивное увлажнение»

Производитель "Гель-крем поддерживает необходимый водно-жировой баланс кожи, устраняет шелушения, восстанавливает жизненные силы, может использоваться утром и вечером. Придает коже свежий и отдохнувший вид."

Мне плохо не делает, поры не забивает, увлажняет вроде хорошо, но я не наносила щедрым слоем. Запах обалденный для меня - мужского парфюма. Буду крем тестировать дальше.

Консистенция всех кремов как у суфле, набирать из банки немного неудобно.Все храню в холодильнике. Очень рада была, что открыли эту закупку, т.к. много отзывов хороших в сети. Екатерина, спасибо!

Re: v.i.Cosmetics - натуральная косметика нового поколения

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 18:44
Антуанетта
Благодарю за такой подробный и душевный отзыв, буду рада видеть Вас и в следующих выкупах! :ro_za:

Re: v.i.Cosmetics - натуральная косметика нового поколения

СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 15:36
Антуанетта
Не могу не написать про Дневной крем-уход 30+ 60мл.
ИзображениеСовершенно "другая" косметика - не похожа ни на одну, что я пользовалась раньше. Консистенция крема визуально напоминает манную кашу :hi_hi_hi: , неоднородная текстура светло-коричневого цвета; при нанесении на кожу по ощущениям напоминает гель. Расходуется очень экономно, впитывается за секунду (а может, и быстрее), идеально подходит для нанесения под макияж. Это единственный крем, после которого у меня не остаются излишки на коже (как будто кожа жирнится, но не так сильно, как у людей с жирной кожей, при этом у меня смешанного типа, но скорее обезвоженная+нормальная, чем жирная). Так что можно меня поздравить, я наконец нашла "свой" крем!

Бальзам-кондиционер «Amalaky» 50 мл
ИзображениеОчень люблю натуральный уход за волосами, но с маслами беда - они либо не смываются полностью шампунем, поэтому волосы уже на второй день как грязные, либо закупоривают поры и от этого куча других проблем. Этот бальзам хоть и содержит сразу несколько масел в составе, но вышеперечисленных проблем не возникает. Волосы не утяжеляет, к тому же помогает в проблеме секущихся концов, проверено! Правда, расход не очень экономный - за два раза ушло четверть бутылочки (волосы длинные). Производитель рекомендует использовать постоянно, 2-3 раза в неделю, но мне вечно некогда, поэтому хорошие показатели бальзам дает даже если применяешь реже.

В общем, буду заказывать еще.

Re: v.i.Cosmetics - натуральная косметика нового поколения

СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 19:57
Антуанетта
Отзыв перенесен из чата Купиград в Вайбере:

Изображение
Изображение

Re: v.i.Cosmetics - натуральная косметика нового поколения

СообщениеДобавлено: 21 апр 2020, 00:06
Елочкагори!
Уже два года заказываю крема из серии "Бифидокосметика" Дневной крем-уход 30+ и Ночной питательный крем 30+.
Крема подошли мне идеально, не смотря на то что есть аллергия на натуральные косметические продукты, например, гидролаты.
Крема представляют из себя пластиковые баночки весом 60 гр. Храню их на дверце холодильника.
Из минусов то что нужно доставать крем пальчиками. Но, изменение упаковки, например, на баночку с дозатором, повлечет увеличение цены. :unknown: Поэтому можно просто пользоваться лопаточками для крема, например. Видела такие в закупке Косметик-профи.
Состав дневного крема: Вода деминерализованная, лизаты бифидобактерий, масло кокоса, зародышей пшеницы, рыжиковое масло, экстракт лимонника, календулы, смесь натуральных эфирных масел, витамин Е, витамин А, пищевой консервант.
Состав ночного крема: Вода деминерализованная, лизаты бифидобактерий, масло кокоса, кедрового ореха, миндальное, экстракт шалфея, экстракт хмеля, эхинацеи, гиалуроновая кислота, ретинол (витамин А), д-пантенол, витамин В5, содержит 100% натуральные эссенциальные (эфирные масла), витамины А, Е, И, С, пищевой консервант.
Читая состав, кажется, что это должна быть жирная смесь витаминов и масел, но когда я получила первые свои крема, мне они показались похожими на суфле, такие легкие, невесомые, нежные, с чудесным запахом йогурта. Впитываются моментально. Не смотря на такую легкую текстуру, они подошли мне для зимы. Еще больше я удивилась, когда смогла пользоваться ими и летом, хотя кожа у меня комбинированная.
Сейчас, весной, почему-то крема стали казаться мне тяжелыми, очень хочется заменить на более легкий. Кстати, на сайте производителя работает косметолог, которому можно задавать вопросы.
Еще импонирует то, что косметика разработана учеными Академгородка города Новосибирска. Цена дневного крема 166.6 р., ночного 172.9 р., доствка 7-8 рублей, более чем бюджетная.

Re: v.i.Cosmetics - натуральная косметика нового поколения

СообщениеДобавлено: 21 апр 2020, 01:10
Антуанетта
Спасибо за отзыв :claping:
Мне тоже нравится эта серия, пользуюсь постоянно)) ЗдОрово, что и Вас она порадовала!

Re: v.i.Cosmetics - натуральная косметика нового поколения

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2020, 20:48
Антуанетта
Отзывы перенесены из чата Купиград:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение