Страница 1 из 1

ECO-LAB и кафе красоты -стремясь к совершенству

СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 10:14
Эверест
Здравствуйте!
Буду первой. Хоть мы еще не собрали СП, опыт покупки в Чите есть (где купить, понюхать, потрогать напишу в ЛС)
Изображение
Вот такая маска крем для рук-идеальная! Все мелкие трещинки, сухость прошли после 2-х дней применения.
Стоит 165 рублей в магазине.
В СП выйдет в 90 рублей с орг сбором.
В целом разница примерно в 30-40% с ценами магазина (при учете доставки)

Re: ECO-LAB стремясь к совершенству

СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 09:52
Эверест
Изображение
Увлажняющее БИО масло для рук "Шелковое прикосновение" 10 мл

По консистенции твердое, но при нанесении на кожу, тает, и легко распределяется. Хорошо увлажняет, кожа мягкая, даже после одного применения виден эффект. Довольна покупкой!

Re: ECO-LAB стремясь к совершенству

СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 09:54
Эверест
Изображение
Скраб для тела "Лифтинг"

После применения нет ощущения стянутой, сухой кожи.
Запах приятный

Re: ECO-LAB стремясь к совершенству

СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 09:57
Эверест
Изображение
Маска-паста д/лица "Карибская Ламинария" увлажняющая + постактиватор

Отличная маска, упаковки хватило двоим.
Увлажняет хорошо, надо было брать больше, чтоб на курс хватило

Re: ECO-LAB и кафе красоты -стремясь к совершенству

СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 14:38
Эверест
Изображение
Маска для волос глубокое восстановление
У меня только положительные впечатление!!! Волосы мягкие, гладкие, блестящие, лично у меня после применения маски волосы выглядят лучше. Чем после системы для домашнего ламинирования ollin.
Теперь о цене. В сп, если взять максимально 25% к цене (15% орг сбора и около 10% за доставку и то 10% это много 7-8, т.к теперь будут открутить из Новосибирска, маска будет стоить 280 рублей. В магазине 370, в спутнике, сколько стоит именно в магазине кафе красоты в ликерке или в шарме, не знаю.
Вроде бы и не много, 90 р разницы, но все же...Но если покупать не только маску, но и например шампунь и бальзам, и с каждого по 90р переплатить, получается 270 р. У меня маска заканчивается почти, но купить за 370 р не хочется) лучше подожду, когда Сп соберется

Re: ECO-LAB и кафе красоты -стремясь к совершенству

СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 22:15
Marina1981
Пока могу писать отзыв по пробникам - которые мне любезно подарила организатор Эверест, когда отправляла мне заказ. Большое ей спасибо :give_rose: Подарила и влюбила)) Первое что я хочу отметить это сыворотка для лица.
Изображение
Кожа впитывает данный кремушек -МОМЕНТАЛЬНО! Я как то впопыхах намазала крем утром в ванной, и помчалась по делам в суматохе- коснувшись лица через минуты 3,ощутила его уже полностью сухим. Ни жирной пленки ни намека на крем....только невероятная мягкость и насыщенность кожи.. :bra_vo: надо признаться я была немного шокирована. Обычно для впитывание крема -требуется более продолжительное время. Вечером повторила процедуру- Эффект тот же. Крем впитался моментально. После него кожа очень мягенькая. :claping: свежая...
Изображение
Крем имеет гелеобразную светло-белую консистенцию. Очень легкую-отличается от обычного крема. Пробничка в 5 мл мне хватило раза на 4-5. Использовала я его как утром так и вечером. Скажу не тая- мне невероятно понравился крем.
:smu:sche_nie: Второе что хочу отметить это сыворотку вокруг глаз.
Изображение
легкий гелеобразный состав.
Изображение

Такой же по консистенции как и сыворотка для лица, только светлее как мне показалось и легче. Впитываемость такая же моментальная. Этим пакетиком я пользовалась раз 8( и еще чуток осталось) ведь для кожи вокруг глаз много не надо,хватает крупиночки :girl_angel:
был и третий пакетик :sorry: Крем для рук. Фото не сделала ....а после использования выбросила.....но я нашла ссылку на него
sp/catalog.php?catalog_id=187453 увлажнение и защита.
Запах :cool_cool: он имел невероятно нежный, тонкий и оооочень приятный запах....цветов. После использования невольно так руки тянулись к носу)))Так же впитываемость моментальная.
Ну и вот подошли к моему заказу.

Изображение
Био масло для рук.
Я знаю, я повторяюсь но и это масло впитывается моментально.Запах имеет парфюмерный, приятный и немного терпкий. Чем то похожий на восточные ноты или пихту....я в этом мало разбираюсь.Жирного блеска на коже не оставляет.
Вообще я в сфере ухаживающей косметики не профессионал, я покупаю то и се, и уже потом провожу тесты на себе-нравится/не нравиться. Небольшой опыт подсказывает мне, если кожа впитывает крема быстро-значит ей они нравится и она в них нуждается. Однозначно рекомендую данную линию косметики и благодарна организатору Эверест за то что познакомила меня с ней. :claping:

Re: ECO-LAB и кафе красоты -стремясь к совершенству

СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 22:47
Marina1981
Забыла про масочку для лица-пишу новый пост. :good: Изображение
Увлажняющая с натуральной клубникой. Запах тонкий и приятный, консистенция средней плотности розовато- кремового оттенка :co_ol: Изображение. вторая туба- сыворотка посактиватор. Данной упаковочки мне хватило на 4 раза :yes:

Хорошо увлажняет.рекомендую!

Re: ECO-LAB и кафе красоты -стремясь к совершенству

СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 11:43
Marina1981
Изображение
:yes: Моя очередная, долгожданная закупка уходовой косметики Кафе красоты и Эко лаборатории. :girl_angel: Не перестаю удивляться ее качеству,запаху,оформлению ,ну и конечно же ее действию.
Вся косметика как уверяет производитель- 97%натуральных компонентов ,значки качества на упаковке- оригинальный дизайн.
Крема впитываются моментально,шампуни, маски и бальзамы преображают волосы. :good: .Очень понравилось густое мыло- ОООчень ароматное, расход минимальный. 1 капельки хватает умыть руки- пениться невероятно-а запах :claping: просто феерический :yahoo:
Изображение
Рекомендую- настоятельно рекомендую к приобретению :air_kiss:
Организатору- Эверест :give_rose: :give_rose: спасибо :give_rose:

Re: ECO-LAB и кафе красоты -стремясь к совершенству

СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 14:05
Эверест
Изображение

Еще одна распробованная маска, по сравнению с восстанавливающей, что я описывала ранее-она конечно в выигрыше.
Волосы гладкие, блестящие! После укладки ровненькие, будто я эту укладку в салоне сделала
Приятный запах, не жидкая и не густая, думаю на волосы длиной до плеч хватит раз 10 попользоваться, я уже 3 раза делала.
Пробуйте и вы эту косметику
Сейчас открыта 5 сп, до холодов нужно успеть запастись многим :mi_ga_et:

Re: ECO-LAB и кафе красоты -стремясь к совершенству

СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 15:38
Эверест
EO LAB Скраб д/тела КОНТУРНЫЙ ДЛЯ УМЕНЬШЕНИЯ ОБЪЕМОВ ТЕЛА (SC)

Изображение

ШИКАРНЫЙ)))

Открыла баночку-а там внутри мнооого масла. Запах в начале резкий-ну розмарин он как бы в принципе не сладкий, а когда начала наносить на тело, он стал менее интенсивный и даже мне очень понравился. За счет масла, скраб наносится великолепно, т.е не как обычный солевой, который будто хочет рассыпаться.

EO LAB Крем-баттер д/тела УВЛАЖНЯЮЩИЙ, 150мл

Изображение

Еще одно открытие!!!
Наносится отлично, впитывается хорошо. На след день, когда я пошла в душ , то обнаружила, что после попадания воды на кожу, я вновь стала словно помазанная маслом))) делаю вывод, что масло которое в составе крема действительно питает кожу. Еще закажу, на всю зиму, чтоб до тепла мне и скрабов хватило и кремов, переплачивать за них по 100 р за банку в магазинах не хочу

Приглашаю пробовать косметику! до конца октября еще успеваем собрать, пока холода не наступили

Re: ECO-LAB и кафе красоты -стремясь к совершенству

СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 15:46
Эверест
EO LAB Мусс д/умывания ТОНИЗИРУЮЩИЙ Д/КОМБИНИР. И ЖИРНОЙ КОЖИ С АНА-КИСЛОТАМИ (
Изображение

пользуюсь неделю и этим тоже

EO LAB Тоник д/лица ОСВЕЖАЕТ И УСТРАНЯЕТ НЕСОВЕРШЕНСТВА НА АНА-КИСЛОТАХ (SC)
Изображение

Что хочу сказать, очень мягкая структура у мусса, по консистенции как сметанка, дозаторы обожаю в таких флаконах, это экономично
Очень приятно наносится и распределяется по коже, и так же легко смывается. Не оставляет чувства стянутости.
До этого покупала серию CLINIC, которая в раз 10 дороже, но может именно мне не подошла, постоянно вылазили прыщи и еще чувство стянутости меня не покидало, НО! деньги уплачены, надо пользоваться, вот и пользовалась, а получив заказ, открыла мусс, клиник поставила подальше. Тоником пользуюсь, но если честно, я в принципе никогда не понимала предназначение)))

Re: ECO-LAB и кафе красоты -стремясь к совершенству

СообщениеДобавлено: 06 июн 2019, 11:29
Marina1981
я в восторге от закупки Кафе красоты и Эко-лаборатория от орг.Эверест :air_kiss: практически всю линия моих ухаживающих средств состоит из них. На этот раз хочу отметить мыло :yes: .
EO LAB Мыло-скраб д/тела ИМБИРНОЕ, 450мл
ОПИСАНИЕ:
Мыло-скраб предназначено для нежного очищения и подходит для частого использования, скраб на основе сахара и соли в сочетании с экстрактами ягод годжи, асаи, морскими минералами, медом и маслами обеспечит бережное и глубокое очищение кожи, подготавливая ее для дальнейшего ухода. Очищать кожу скрабами очень важно для улучшения регенерации клеток, а значит, продления их молодости...
Изображение
Мыло очень густое. Очень. Мне пришлось его немного разводить водичкой что бы перелить в дозатор. На фото данное мыло на кончике ложки- как зацепила его я - так оно на нем и оставалось :so_happy: не стекало. Хватило мыло моей семье надолго- на пару месяцев точно. Хорошо увлажняет и смягчает кожу. И очень приятно пахнет. Большое спасибо Организатору Эверест. :give_rose: