Страница 1 из 1

Минеральный-макияж.рф. Голливудский макияж у Вас дома!

СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 00:41
Антуанетта
Уважаемые участники!
Прошу оставлять отзывы о закупке в этой теме :-):

Re: Минеральный-макияж.рф. Голливудский макияж у Вас дома!

СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 14:49
Инесс
Всем добрый...! Ну что ж я видимо буду первой )) Что-то никто не рискнул написать, или совсем не понравилось, или все в восторге. А я вот решила обязательно оставить отзыв, т.к. закупка эта была первой и чтобы в последующих девчонки когда приобретали оценивали риски. Нам (мне и первым покупателям) пришлось всё испытывать, что называется, на себе, и к огромному разочарованию и сожалению зря потраченных (что уж там...) денег, делать выводы на собственных ошибках. А в дальнейшем, возможно, кто-то прочитав мой отзыв откажется от покупки.
ИМХО: только МОЁ мнение. Итак...
Прошел почти месяц с раздачи, хотя забрала я заказ сравнительно недавно (пара недель), но затестить уже успела. Скажу честно - не айс, далеко не айс :-) По сайту поставщика позиционируется всё гораздо радужнее.
Брала тушь цвет "тёмная бирюза". Пробовала накрасить целых два раза)), т.е. два дня. Утром, сразу на следующий день, решила создать неземную красоту на своих ресницах. Увы! Конечно, мои ресницы далеки от идеала, средней длины, светленькие (почти не видимые, только у корней заметны, как будто и нет их (( ), гущина тоже я бы сказала средняя. Т.е. и не ужас, но и не вау. Сижу, крашу. Крашу 5 минут, 10... А на работу надо! Время как всегда утрами. 15! (И это всё один глаз!) Всё. Больше времени уделить на ресницы не могу. Ау! Тушь! Где ты? Как и не красила! Только чуть-чуть видимость окрашивания у корней, и то без намека на цвет. Пошла не накрашенная,

Re: Минеральный-макияж.рф. Голливудский макияж у Вас дома!

СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 14:57
Инесс
Ой, куда-то не туда нажалось случайно))
Красила на работе обычной своей тушью, минут по 5 каждый глаз (люблю жирненько так...). Думаю, ну ладно, не получилось сегодня, попробую еще разок. Примерно через пару дней повторила опыт. Результат тот же. Тушь вот уже неделю в косметичке болтается. Не знаю что не так, консистенция у туши хорошая (в самый раз), цвет замечательный (в тюбике), кисточка удобная (и по диаметру щеточки, и по гущине щетинок). Но, не красит! (( Или может только мои ресницы? Может у кого не так, напишите. Решила когда-нибудь в выходные добраться, когда времени достаточно (вот дача закончится :-)) и буду малевать до победного, когда то же она должна прилипнуть достаточно видимым слоем. Засеку по времени сколько понадобится. Мнение - не буду больше брать такую. А цвет все-таки шикарный.

Re: Минеральный-макияж.рф. Голливудский макияж у Вас дома!

СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 15:18
Антуанетта
Здравствуйте. Не Вы одна покупали впервые, я тоже тестила тушь вместе с Вами :a_g_a:
Тоже удивилась сначала, почему так красит. Решила, что будет для образа натуральных ресниц на выход без косметики. Я брала черную, в реальности цвет был темно-серый. Но после нескольких проб (раз 10 наверное) тушь стала красить все сильнее и сильнее, уже сейчас использую как полноценную тушь. Души в ней не чаю! :so_happy:
Отлично удлиняет, наносится совершенно без комочков :claping: Консистенция и правда будто идеальная, при попадании в глаза или после долгого ношения никаких покраснений или неприятных ощущений нет, как бывает от обычной туши. Не осыпается, на глазах не чувствуется. Не для объёма. Эффект натуральных распахнутых ресниц, никаких "лапок паука" - загляденье)))

Re: Минеральный-макияж.рф. Голливудский макияж у Вас дома!

СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 15:21
Антуанетта
Спасибо Вам за отзыв, отпишитесь после - как поведет себя тушь. Участникам будет очень полезно. :ro_za:

Re: Минеральный-макияж.рф. Голливудский макияж у Вас дома!

СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 16:48
Инесс
:-) :-) Продолжаю...
Я ведь брала еще и пудру... Цвет "оливковая свежая". В описании, в том числе указано : "На лице не видно совершенно НИ-ЧЕ-ГО." Вот точно! Тут они не обманули...))) Правда и других эффектов тоже не наблюдается...
Значит, цвет - довольно светлая, мне подойдет только для зимы, когда загар сойдет, хотя я - светлокожая. Обычная пудра, как любая другая рассыпчатая, ничего особенного, но я к аллергиям разного рода не склонна, может быть оценят те, кто аллергик... За такую цену могла бы взять свою обычную, НО!
Вот тут-то, как говорится, собака и порылась. Мы же редко обращаем внимание на вес товара, его объем, а если и обращаем, то порой эти данные нам мало о чем говорят, особенно если визуально представить объем 5-10-15 грамм сложно (обычно это касаемо косметики, можно легко обмануться). Собственно что и произошло (хотела фото вставить для наглядности, не получилось почему-то). Это как солнце и земля.
Солнце - моя обычная компакт-пудра "макс фактор" (можно-нет писать?) 21 грамм (как оказалось).
земля - пудра из закупки, 10 грамм. Малипууусенькая такая...
В закупке конечно написано, что 10 мл (!), но конечно, мне, и другим тоже думаю, это ни о чем не сказало.
То есть за эту цену я могла купить свою пудру, которой в два раза больше. Как говориться, оцените разницу.
К организатору претензий нет конечно никаких. Она молодец, всё было вовремя, но по самой закупке - моё мнение брать больше не буду. Но с жадности-то, полученное постараюсь все-таки использовать :-) :-)
Вот такой большой получился мой отзыв...

Re: Минеральный-макияж.рф. Голливудский макияж у Вас дома!

СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 17:01
Инесс
Конечно, тушь я попробую, и не раз еще. Даже может быть она "раскрасится" и будет вести себя замечательно. Не спорю. Отзыв на данный момент, и только моё мнение. У каждого ведь по разному. Будет лучше - отпишусь, конечно же. Ну, а если она действительно будет так хорошо красить, как вы говорите, то и закажу может... ;-) ;-)

Re: Минеральный-макияж.рф. Голливудский макияж у Вас дома!

СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 17:06
Инесс
Может вопрос не в тему, но кто скажет как вставлять фото сюда?

Re: Минеральный-макияж.рф. Голливудский макияж у Вас дома!

СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 01:06
Антуанетта
Сожалею, что Вам ничего не понравилось. Мое мнение о косметике совершенно противоположное. Все средства оправдали ожидания, в т.ч. и пудра, заказала для себя светлую бежевую. Скрывает недостатки, на коже не чувствуется. Как раз для меня, т.к. кожа чувствительная и почему-то любая другая "массовая" пудра заметна на лице (или вызывает раздражение). Пудра от Минеральный-макияж.рф ооочень экономичная, недаром в отзывах по сети говорят, что хватает ее на год, а то и больше))) Но это мы еще проверим :hi_hi_hi:

В который раз убеждаюсь, что в косметике все надо попробовать на себе - то, что подойдет одному человеку, вообще не подходит другому. Мне, например, совершенно противопоказаны массовые ненатуральные (или не очень натуральные) средства. Зато Минеральная косметика пошла на УРА. Но тут уж ничего не поделаешь, надо пробовать :pardon:
Когда-нибудь руки дойдут, и я выложу фотографии...

Уважаемые участники! Может быть, мы услышим еще мнения о минеральной косметике? Кому что подошло, какие впечатления? Очень жду Ваших отзывов!

Re: Минеральный-макияж.рф. Голливудский макияж у Вас дома!

СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 01:13
Антуанетта
Инесс писал(а):Может вопрос не в тему, но кто скажет как вставлять фото сюда?

Фото можно вставить, загрузив их сначала на любой хостинг картинок, затем скопировать прямую ссылку, а затем воспользоваться кнопкой "Вставить изображение".

Re: Минеральный-макияж.рф. Голливудский макияж у Вас дома!

СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 01:18
Антуанетта
Инесс писал(а): Ну, а если она действительно будет так хорошо красить, как вы говорите, то и закажу может... ;-) ;-)

На всякий случай скажу, что я ни в коем случае своим отзывом не призываю к заказу. Мой отзыв - это только мое личное мнение, просто мне все очень понравилось из этой закупки :a_g_a:

Re: Минеральный-макияж.рф. Голливудский макияж у Вас дома!

СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 08:45
Юличка
Присоединюсь к отзывам по туши - никакая, вообще не красит! Помада совершенно обычная, жирненькая, быстро съелась.

Re: Минеральный-макияж.рф. Голливудский макияж у Вас дома!

СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 09:42
Антуанетта
Отправляю обещанное фото туши на ресницах, слева - фото без туши. На "покраску" ушло менее 1 минуты.
Изображение
Тушь заливают прямо перед отправкой. И конечно, кисточка набирает достаточное количество красящей массы не сразу. Может быть, в этом все дело, не знаю. Но на мне тушь смотрится отлично, фото всей красоты не передает :flirt:

Re: Минеральный-макияж.рф. Голливудский макияж у Вас дома!

СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 13:03
Инесс
[img][IMG]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2018/07/33f3c0687db44d024cfdbd9683a68c44.png[/img][/img]

Да, да, тоже не говорю о том, что "нет-нет, не берите, она плохая"... Моё мнение такое, охотно верю, что кому она очень хорошо подошла. Просто когда другие девочки в следующий раз надумают купить, посмотрев отзывы и сопоставив со своими внешними данными всё решат для себя сами...

Re: Минеральный-макияж.рф. Голливудский макияж у Вас дома!

СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 13:05
Инесс
Вот! Так получилось фото вставить - сравнение объема пудры... :-)

Re: Минеральный-макияж.рф. Голливудский макияж у Вас дома!

СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 22:53
Антуанетта
Ну вот и я добралась до отзыва пудры от Минерал-маркет.рф :hi:

Заказывала тон Холодная Светлая. Получила вот такую вот миниатюрную баночку 10мл с сифтером, положила монету для сравнения размера:
Изображение
Вес минералов зависит от вида и процентного соотношения слюды и оксидов железа, которые входят в состав пудры. Т.е. каждый вид рассыпчатых продуктов может быть разного веса. Поэтому в основном производители указывают в качестве единицы измерения миллилитры (объем). В 10мл содержится примерно 2-3гр. продукта. У нашего производителя следующая фасовка: 1 - пробник - в зип-пакетике по 0,4 мл. 2 - баночки: большая в прозрачной пластмассовой баночке с откручивающейся крышечкой (под праймеры, пудры, румяна, бронзеры) - по 3,2 гр.; средняя (тени, высветлители, нейтрализаторы, маскировщики) - по 1,6 гр. Все это указывала в теме закупки.

Тем, кто привык к обычной декоративной косметике, нужно понимать различия в свойствах минеральной и, например, компактной пудр, особенностях нанесения, хранения и расхода: компактная пудра — обычная пудра, спрессованная в коробочку. Она больше подходит для коррекции макияжа, чем как его основной компонент. Достоинство — компактную пудру удобно носить с собой. В числе недостатков довольно плотное покрытие, т. к. частички такой пудры хорошо липнут друг к другу и с ней легко переборщить или нанести пятнами или с видимыми следами нанесения (у меня были и такие, во многом зависит от пудры).
Настоящая минеральная пудра состоит только из измельченных минералов, имеет рассыпчатую структуру и в разы экономичнее и легче обычной, т.к. имете малую плотность. Идеальна для основы макияжа, отлично маскирует темные круги и мелкие морщинки и проч. Из недостатков - наносится только кистью. Для сухой кожи, склонной к шелушению, обязательно увлажнение кожи перед нанесением. Если необходимо более плотное покрытие (например, вечерний макияж), нужно сбрызнуть кисть водой.
Поэтому не стоит огорчаюсь по поводу размера, ниже выкладываю фото, в сифтере видно, сколько мне требуется пудры для полноценого макияжа, хватает с лихвой, т.к. нерастраченная пудра остается по краям сифтера. Судя по расходу, пудры мне хватит надолго :good:
Изображение

На сайте поставщика и в теме закупки описана техника нанесения пудры:

Самое главное средство всей минеральной косметики, ее основа и хит. Дает эффект «макияж без макияжа»: кожа дышит, ровного цвета. Можно наносить хоть набегу и наощупь – эффект все равно будет отличным. Наносится кистью Кабуки ввинчивающими круговыми движениями с ощутимым давлением на кожу. Начинайте наносить от края к центру лица. Для более плотного слоя – намочите кисть водой из спрея (например, термальной водой), кроме области вокруг глаз. Самые значимые моменты при нанесении я подчеркнула. Мазюкаю и так, и сяк - на круговые движения это вряд ли похоже :hi_hi_hi: , но пудра ложится идеально и без этого.
Кожа у меня чувствительная, комбинированная, Т-зона(( Любая компакт-пудра делала эту зону еще более заметной, а в других областях как будто с шелушением, хотя до нанесения этого не видно. От тонального крема лицо становилось как маска, это вообще не моё, в макияже люблю (и мужчины тоже это любят :flirt: ) натуральность (даже подумывала и вовсе отказаться от нанесения основы). Но все же решила искать альтернативу в минеральной косметике.

С радостью хочу сказать, что все заявленные свойства пудра выполняет. Для примера выкладываю фото до и после нанесения:
Изображение
На фото видно, что расширенных пор и черных точек как не бывало, они прячутся под тоненьким слоем пудры, тогда как обычного средства для этих целей требуется гораздо больше (и не факт, что удачно получится). Краснота тоже заметно уменьшилась. Не чувствуется на лице :so_happy: и действительной подстраивается под тон кожи. Хотя мне кажется, что я не совсем "свой" тон пудры выбрала.

Но самая главная причина выбора для меня - это свойства минеральной пудры и минеральной косметики в целом: основная разница, которую можно заметить между обычной косметикой и минеральной – это её взаимодействие с кожей. Обычная пудра забивает поры (содержит тальк и другие химические компоненты, которые ко всему прочему еще и приближают старение). Кожному салу некуда деваться, оно накапливается в железах, вызывает воспаление. Может сопровождаться угрями или акне.
Минеральная пудра ложится легко, расходуется очень экономно - в разы экономичней, чем обычная компактная пудра, хорошо корректирует разные дефекты и недостатки кожи: пятнышки, черные точки, покраснения, неглубокие морщинки. Даже круги под глазами становятся менее заметными. А главное, все это с пользой для здоровья! Качественно ухаживает за кожей, хорошо держится и не скатывается, не забивает пор и не собирается в складочках. И ещё одно замечательное свойство продукта: защита от вредного солнечного излучения. Природные SPF-фильтры, которые присущи минеральным компонентам пудры (оксиду цинка), содержат уровень защиты не ниже 15 единиц. :claping:
Отлично подходит для проблемной и чувствительной кожи. Не вызывает аллергических реакций и других раздражений. Более того, продукт обладает лечебным и омолаживающим эффектом, способствуя обновлению клеток, регенерации, гармонизируя водный баланс, заживляя мелкие повреждения. Идеально подходит для жирной кожи, т.к. содержит абсорбирующие вещества.
Да и после глубокой чистки, когда кожа болезненно реагирует на любые косметические препараты, только это средство переносится ею по-настоящему хорошо.
Источники - статьи косметологов, визажистов и просто бывалых))

В общем, хочу надолго оставаться молодой и красивой. Ставлю 5 баллов этой пудре за легкость в применении и эффективность.

Re: Минеральный-макияж.рф. Голливудский макияж у Вас дома!

СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 22:35
Юличка
Девочки, пудра понравилась. По крайней мере закрыла покраснения.

Re: Минеральный-макияж.рф. Голливудский макияж у Вас дома!

СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 23:00
грицких
Всем привет! И я забрала свою помаду ,цвет карамелька.На фото она нюдового тона, а в реале цвет темно- коричневая, абсолютно не цвет не соответствует.На самом футляре нет ни единого символа, есть только наклейка повальной формы , где и написано " карамелька ".Честно складывается ощущение что неверно наклеили.Запах у помады как будто она состарилась давно.Ложится на губы плотненько, но на губах ощущение шероховатости, от этого постоянно хочется губы обкусать.Вот такой мой отзыв.

Re: Минеральный-макияж.рф. Голливудский макияж у Вас дома!

СообщениеДобавлено: 22 янв 2020, 01:13
Антуанетта
Отзыв перенесен из чата Купиград в Вайбере:

Изображение