Страница 1 из 1

LOREAL, MAYBELLINE, GARNIER и др.

СообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 10:55
Marina1981
:yes: Очередной раз закупилась в этой закупке и пришла в восторг от Тени для век "Color Tattoo 24 часа", всего за 120 р :girl_angel: Хотелось бы особенное подчеркнуть их стойкость
Изображение
Получилось так, что свои покупки я получила вечером и решила протестить и посмотреть цвет купленных теней. Намазюкала на руку- полюбовалась. Вскоре я призабыла про них и благополучно пошла спать. Утром я заметила мазки теней на руке только перед принятием душа и была крайне удивлена :du_ma_et: с вечера я проходила с мазками теней часа два или 3 перед сном, спала часов 8, да и нанесены они были на руку а не на лицо, а сияние теней как и сами тени остались на месте в первозданном виде.
Изображение
ничего не осыпалось и не растерлось ;;-))) . Сами баночки стеклянные и вид у них очень даже презентабельный :girl_angel:
Очень стойкие и очень красивые :good:
Спасибо организатору , Октябрине за замечательные закупки :give_rose: :give_rose: :give_rose: Желаю в предстоящем году процветания вашим закупкам и в последующие года тоже, удачи во всех начинаниях :noviygod-448: С наступающим всех Новым 2020 годом.

Re: LOREAL, MAYBELLINE, GARNIER и др.

СообщениеДобавлено: 31 май 2020, 23:04
Елочкагори!
У Октябрины заказываю вот такую мицеллярную воду, думаю она многим известна:

Изображение

Привлекает меня цена. 220 рублей - это уже итоговая стоимость. В магазинах она стоит около четырехсот рублей. Иногда по акции бывает 226 руб. Но тогда, когда она нужна, акций нет как назло) Поэтому беру на Купиграде в запас. :ko_pi_lka: Рекомендую данную закупку, здесь можно приобрести не только мицеллярку, но и многое другое. Октябрине огромная благодарность :give_rose: