Страница 1 из 1

Kristaller professional-Все для красоты

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 21:06
Рокси
Оставляем свои отзывы здесь
Изображение

Re: Kristaller professional-Все для красоты

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 23:48
Оксана80
Здравствуйте, мой отзыв отрицательный:-(. Заказывала жидкость для снятия лака,для натуральных ногтей без ацетона, что было написано в описании, а на самой бутылочке в составе первым написан АЦЕТОН! Поставщик вводит в заблуждения![img]kupigrad.com/sp/catalog.php?catalog_id=39359&item_id=2421900[/img]

Re: Kristaller professional-Все для красоты

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 21:39
Рокси
Оксана80 писал(а):Здравствуйте, мой отзыв отрицательный:-(. Заказывала жидкость для снятия лака,для натуральных ногтей без ацетона, что было написано в описании, а на самой бутылочке в составе первым написан АЦЕТОН! Поставщик вводит в заблуждения![img]kupigrad.com/sp/catalog.php?catalog_id=39359&item_id=2421900[/img]

спасибо за отзыв,я напишу поставщикам

Re: Kristaller professional-Все для красоты

СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 17:57
Ёшка
Хочу оставить отзыв о товарах для маникюра ТМ Сталекс.

Про качество писать нет смысла, всё как всегда на высоте.
Стоит отметить что инструменты Сталекс не стесняются подделывать, так что нужно брать в крупных интернет-магазинах. Не рисковать.
У этого поставщика можно смело заказывать и не бояться.

-Заказывала Футляр без наполнения, на смену своему, повидавшему виды. (голубой на фото)
Очень нравится. Прям такой приятный, тяжёленький.
sp/catalog.php?catalog_id=50647&item_id=3887430
Изображение
Изображение

-Инструменты. Кусачки и ножницы. Ножницы повторяю, т.к. к прошлые уронила и кончики погнулись. Всё. Для кутикулы уже не подходят.
sp/catalog.php?catalog_id=50648&item_id=3887833
sp/catalog.php?catalog_id=50648&item_id=3582300
Изображение

Ну и вот все мои инструменты для маникюра в новом чехольчике.
Всё Сталекс, купленные ранее.
Изображение

Re: Kristaller professional-Все для красоты

СообщениеДобавлено: 12 мар 2016, 22:45
Натик
у меня тоже отрицательный отзыв... заказала Шабер для маникюра «Classic» Zinger В-174-S-12 1701, пришел совсем не такой, как на картинке :ne_vi_del: ручка не удобная,скользкая, без каких либо зазубрин, которые показаны на фото. топорик другой формы, опять же не такой как на фото. в общем, тот шабер, который я сегодня получила, похож на дешевую подделку. :ny_tik:

Re: Kristaller professional-Все для красоты

СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 11:50
Chita75
Здравствуйте, поделюсь своим впечатлением о закупке. Я осталась очень довольна своим заказом.
Вот весь мой заказ: пенал для кистей, пилочек и прочей маникюрной атрибутики, дозатор с помпой для жидкости, кисть для рисования с длинным ворсом FB-515 ZO Код: 7628, СТАЛЕКС Шабер Л-02 маникюрный Код: 2860.
Изображение
Дозатор с помпой очень удобная вещь. Я уже залила в него жидкость для обезжиривания и снятия липкого слоя и получаю удовольствие от работы с ним. Давно хотела себе такую вещицу. Пенал тоже порадовал. Сделан из прочного пластика, достаточно вместительный. Увидела - влюбилась - заказла)). Кисть не такая тонкая, как хотелось бы, но без дела и она не останется. Я вообще не могу найти для себя идеально тонкую кисть для прорисовки мелких деталей дизайна на ногтях. Поиск продолжаю.
Изображение
Получив пушер, долго его изучала. Зашла на сайт производителя Сталекс и изучала сходство и различия оригинала и моего нового металлического друга, пересмотрела кучу видео на эту тематику и пришла к выводу, что это оригинал! Цена у него кусается и я боялась подделки и конечно денег за подделку отдавать очень не хотелось. Маркировки на своих положенных местах, насадки откручиваются, не тяжелый, удобный в работе, и самое главное - не травмирует ногтевую пластину при снятии гель лака, в отличии от китайских пушеров.
Изображение
Изображение
Закупкой очень довольна. Организатору спасибо :ro_za: . И надеюсь мой отзыв будет хоть кому-то полезен.

Re: Kristaller professional-Все для красоты

СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 09:04
mariy
Здравствуйте, отставляю реальные фото маникюрного набора Mertz/
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

О качестве и удобстве использования набора - открывается чехол нажатием кнопки (удобно), а вот инструменты не очень удобно, т.к. держатели сделаны из кожи (мне кажется удобно когда есть вставки из резинки или просто резиновые держатели).

Инструменты мне понравились за исключением кусачек - люблю когда кончики у кусачек остро заточенные (у этих кусачек туповатые) смю. фото.