Страница 1 из 1

МЯГКИЕ КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ

СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 17:22
Sunny
Уважаемые участники! Жду Ваши отзывы о закупке!

Re: МЯГКИЕ КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ

СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 21:17
Freya
Всем приятного вечера!Хочу поблагодарить Организатора Sunny за столь нужную закупку, а главное, что быстро приходит заказ!
Линзы ношу с 19 лет- опыт в этом плане огромный!В нашем славном городе Чите я не смогла найти линзы, срок носки которых составил бы 6-12 мес!!Максимум на 3 месяца, и то, по своим ощущениям,хватает на 1,5, с учетом специфики моей работы- суточные дежурства- линзы всегда быстро "изнашивались".
Уже 2 раза участвовала в закупке, заказала в первый раз линзы sp/catalog.php?catalog_id=63869&item_id=5195005, качеством осталась более чем довольна :co_ol: На всякий "пожарный" заказала еще пару этих же штучек в следующей закупке(мало ли что :hi_hi_hi: ).
По ощущениям: линзы неощутимы при носке, очень мягкие, реально "дышащие", глаза не краснеют и не устают совсем.Имеют легкий зеленоватый оттенок, что очень кстати оттеняет мои зелено- карие очи :smu:sche_nie:
Теперь хочу заказать оттеночные и цветные!
Буду с удовольствием еще участвовать в закупках линз :ro_za:

Re: МЯГКИЕ КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ

СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 01:53
Sunny
leka22 писал(а):Оставлю отзыв. Решила попробовать линзы в первый раз. Очки есть, но ношу редко. :a_g_a: Для пробы заказала однодневные линзы Adria one. На упаковке была надпись 5 шт. Ну и я подумала, что это пять пар. Когда достала упаковку и открыла одну из частей то долго пыталась найти вторую линзу в жидкости. ☺ Посмотрела на сайте Акувью как их установить, помолчу что эта процедура заняла у меня дольше времень чем в ролике. Линза выворачивалась, падала, сминалась, :wo_ol: так что со второй я уже перепутала где правильая выпуклость. Решила открыть 3ю ячейку. Промучившись- во и вторая линза внутри. Ура. Не знаю на счет ощущений, второй глаз привыкает. С правой линзой проходила час- вроде нормально. Так что осталась еще одна пара :ga-ze-ta;

Re: МЯГКИЕ КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ

СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 17:42
Александрааа
Хочу сказать спасибо большущее организатору за качественную и быструю работу :ya_hoo_oo: . Заказ приходит очень быстро,по цене выгоднее чем в салонах города раза в 1,5.

Re: МЯГКИЕ КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ

СообщениеДобавлено: 24 июн 2019, 19:23
Дуняша
Каждый раз, заказывая здесь линзы, остаюсь довольна и быстрой доставкой и приятной ценовой политикой.