|
Новогодний корпоративДелимся,куда идем,новые места,лучшая кухня,программа..Где?
![]()
ОбъявленияRe: Новогодний корпоративспрошу первая!
Маракеш,Бахус,Гураныч. Как там для НГ?? Кто-нибудь ходил на корпоративы туда?
Re: Новогодний корпоративВ Бахусе и Маракеше кухня не плохая ))) Но наш коллектив идет... блин в Олимп ((((
Re: Новогодний корпоративда,мы на Маракеше тоже остановились.Вообще в этом году уже с середины ноября бронировали места на предновогод.вечера,почти везде было занято либо ценник от 3500,Маракеш более демократичные цены сделал,2500,места были в общем-то,не знаю как сейчас правда
Re: Новогодний корпоративСлучайно новости по телеку смотрела. Гураныч сгорел по-моему. Показывали, пожар там был.
![]()
Re: Новогодний корпоративПожар был на втором этаже, их только водой залило, откроются 18 декабря в новостях написано было
Re: Новогодний корпоративВыражаю благодарность сервису аналитики BetLab за предоставление качественных данных для принятия решений в сфере спортивных ставок https://betlab.club/es
В ходе использования отмечу следующие сильные стороны: комплексный подход к анализу (учёт статистики, формы, внешних факторов); прозрачность алгоритмов — прогнозы сопровождаются логическими обоснованиями; оперативность обновления информации; техническая стабильность платформы (нет сбоев, задержек); компетентная служба поддержки. Результаты за период использования (3 месяца): увеличение проходимости ставок на 22 % при сохранении прежнего уровня риска. Рекомендую BetLab как надёжный инструмент для осознанных ставок.
Сообщений: 7
• Страница 1 из 1
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|